enactus uepa
enactus uepa
enactus uepa
enactus uepa
enactus uepa
enactus uepa
enactus uepa

«Run, Kharkiv, Run!»

rkr

«Run, Kharkiv, Run

В воскресенье 26 мая в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького пройдет широкомасштабное событие под названием «Run, Kharkiv, Run!».

«Run, Kharkiv, Run!» – это однодневное социально-оздоровительное и благотворительное мероприятие.

Немного о«Run, Kharkiv, Run!»:

  • Начнется мероприятие с флешмоба-зарядки на центральной аллее парка;

  • Далее последует ключевое событие мероприятия – забег на 5 километров;

  • Далее последует праздничный фуршет из здоровой пищи (фрукты, овощи, минеральная вода и молочные продукты)от спонсоров и партнеров мероприятия;

  • В заключительной части будут проведены квесты, конкурсы, мастер-классы видов спорта и другие развлечения (10 специально оборудованных точек по всему парку).

В день проведения каждого зарегистрированного участника обязательно ждут подарки от организаторов, спонсоров и партнеров проекта.

Участие в данном мероприятии бесплатно, но, в то же время, это событие носит благотворительные цели.

То есть, в день проведения мероприятия участникам будет предложено пожертвовать любую сумму денег на различные благотворительные цели, такие как: помощь больным детям, инвалидам и ветеранам войны. В последующем Вы сможете принять участие в этих благотворительных акциях.

Инициатором и главным организатором проекта выступил Национальный университет «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого», со-организаторами – молодёжные организации AIESEC и Enactus.

Генеральными партнёрами проекта являются: Национальный Кредит Банк, НПК «Горные машины», «Громада Харькова»  иЦентральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

Партнер по проведению развлекательных мероприятий в парке - компания «Маджента».

Более детальная информация и регистрация на мероприятие находятся по ссылке:

https://runkharkivrun.wordpress.com/

Обновлено ( 25.05.2013 22:16 )